جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ access control card reader ] مباراة 118 المنتجات.
جهاز استشعار حلقة قناين مع حكم الاتجاه لأنظمة دخول ومخرج مواقف السيارات
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
مستشعر الحلقة القناة المزدوجة مع إعدادات مفتاح DIP لمواقف السيارات وإدارة حركة المرور
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
لوحة تشغيل شاشة LED متعددة البروتوكولات NED200 مع دعم متعدد اللغات ورمز الاستجابة السريعة
| واجهة عرض LED: | HUB75 وHUB08 (قابل للتوسيع إلى HUB12) |
|---|---|
| خطوط العرض التي تسيطر عليها: | 4 خطوط مستقلة |
| اللغات المدعومة: | أكثر من 100 لغة |
110-240 فولت كاشف مركبات حلقة قناة مزدوجة
| متطلبات الطاقة: | 110-240VAC (48 إلى 63Hz) |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
كاشف حلقة المركبات ثنائي القناة للكشف عن الاتجاه لعد حركة المرور LD200 LD202
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
جهاز استشعار مركبة قناين مع وضع الاتجاه لأنظمة حساب مواقف السيارات
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
كاشف مركبات بقناة مزدوجة واحدة لبوابة حاجز مواقف السيارات ونظام العد
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
أجهزة استشعار حلقة المرور للسيارة
| توريد الطاقة: | 110-240 فولت |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000μH |
| حساسية: | 6 طرق قابلة للتحديد/أعلى 0.010%DL/L/أدنى 2.56%DL/L |
كاشف مركبات قناة مزدوجة لمراقبة وتعداد تدفق المرور في الاتجاهين
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
الخلايا الضوئية تحت الحمراء للخارج
| المتلقي: | 12 - 24 فولت تيار متردد 12 - 30 فولت تيار مستمر |
|---|---|
| زاوية الدوران: | 180 درجة |
| استهلاك الطاقة: | 30 مللي أمبير @ 12 فولت تيار مستمر |

