جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ access control card reader ] مباراة 118 المنتجات.
كاشف حلقة قناة مزدوجة لتحكم المسار وتصنيف المركبات
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
قارئ مكافحة الإستنساخ UHF قارئ RFID 860 960 ميغاهرتز 9m IP65 قابلة للتخصيص
| مسافة القراءة: | 1-9 م |
|---|---|
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز/860-868 ميجا هرتز |
| هوائي: | الاستقطاب الدائري/الاستقطاب الخطي |
بطاقات إم 125 كيلو هرتز ويقرأ RFID IP65
| مسافة الكشف: | 15 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
كاشف حلقة مزدوجة صناعي للأبواب عالية السرعة والتحكم في الفصل
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
125 كيلو هرتز سطح المكتب بطاقة إم إصدار بطاقة RFID كاتب بطاقة دعم ويندوز 98/2000/XP/2003
| إصدار النظام: | دعم ويندوز 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| تردد العمل: | 125 كيلو هرتز |
| منفذ COM: | لوحة مفاتيح USB للكمبيوتر |
قارئ RFID UHF بعيد المدى مع علامة الزجاج الأمامي وواجهة منفذ متسلسل
| مسافة القراءة: | 1-9 م |
|---|---|
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز/860-868 ميجا هرتز |
| هوائي: | الاستقطاب الدائري/الاستقطاب الخطي |
لوحة تحكم LED عالمية تدعم أكثر من 100 لغة وواجهات اتصال متعددة
| واجهة عرض LED: | HUB75 وHUB08 (قابل للتوسيع إلى HUB12) |
|---|---|
| خطوط العرض التي تسيطر عليها: | 4 خطوط مستقلة |
| اللغات المدعومة: | أكثر من 100 لغة |
محرك شاشة LED الصناعية مع RS485 Ethernet MQTT Voice and Relay Control
| واجهة عرض LED: | HUB75 وHUB08 (قابل للتوسيع إلى HUB12) |
|---|---|
| خطوط العرض التي تسيطر عليها: | 4 خطوط مستقلة |
| اللغات المدعومة: | أكثر من 100 لغة |
نظام التحكم في البوابة اللاسلكية مع نظام الاتصال الداخلي عبر التطبيق، رؤية ليلية عالية الدقة، وتكامل RS485
| إخراج التتابع: | 4 طريق |
|---|---|
| مدخلات التتابع: | 3 طريق |
| يتواصل: | واي فاي/4G |
جهاز تحكم بوابات WiFi مع 4 مخارج ترحيل و 3 مداخل رقمية وواجهة RS485
| إخراج التتابع: | 4 طريق |
|---|---|
| مدخلات التتابع: | 3 طريق |
| يتواصل: | واي فاي/4G |

