جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ access control card reader ] مباراة 118 المنتجات.
IP65 قارئ بطاقات تحكم الوصول RFID لنظام تحديد المركبات التلقائي
| مسافة القراءة: | 3-15 م |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | <0.5 واط |
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز، 860-868 ميجا هرتز |
مراقبة وصول أمن وقوف السيارات قارئ بلوتوث
| مسافة القراءة: | 1-5 م |
|---|---|
| جهد التشغيل: | تيار مستمر 12-24 فولت/2 أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
EM4200 125K القربية EM RFID بطاقة هوية مقاومة للماء لمراقبة الوصول إلى الباب
| طريقة القراءة والكتابة: | النوع غير المتصل |
|---|---|
| وضع امدادات الطاقة: | البطاقة السلبية |
| التكرار: | تردد منخفض |
قارئ بطاقات RFID UHF بعيدة المدى 15M بعيدة المدى 12dB Wiegand RS232 485 IP65 تشفير TID
| مسافة القراءة: | 3-15 م |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | <0.5 واط |
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز، 860-868 ميجا هرتز |
قارئ بطاقات UHF بعيدة المدى تغطية 15M مع هوائي 12dB ويكاند RS232 485 IP65
| مسافة القراءة: | 3-15 م |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | <0.5 واط |
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز، 860-868 ميجا هرتز |
CE AC-44 أربعة أبواب أمن لوحة تحكم التحكم في الوصول مع برنامج الوصول إلى البوابة
| النوع: | وحدة تحكم أحادية الاتجاه |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | 12V العاصمة |
| العمل الحالي: | < 300mA |
قارئ بطاقات بلوتوث مشفر 15 متر المدى لمراقبة دخول المواقف
| جهد التشغيل: | تيار مستمر 12-24 فولت/2 أمبير |
|---|---|
| العمل الحالي: | < 500mA |
| واجهة الاتصالات: | RS485، Wg26/G34، RS232 (اختياري) |
قارئ بطاقات RFID مشفر بالبلوتوث
| جهد التشغيل: | تيار مستمر 12-24 فولت/2 أمبير |
|---|---|
| العمل الحالي: | < 500mA |
| واجهة الاتصالات: | RS485، Wg26/G34، RS232 (اختياري) |
بطاقات GP-99 EM 1.5m قراءة القربية المتوسطة المدى لنظام التحكم في الوصول إلى مواقف السيارات
| مسافة القراءة: | 130 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
13.56 ميغا هرتز قارئ RFID مشفر
| مسافة القراءة: | 5 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 3A |
| العمل الحالي: | ≥100 مللي أمبير |

