جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ access control card reader ] مباراة 118 المنتجات.
قارئ بطاقات RFID 860-928MHz كاتب مع واجهة WiGand Output USB
| مسافة القراءة: | <50 ملم |
|---|---|
| التطبيق: | مواقف السيارات، المستشفى، المكتبة، الشركة، البنك، المتجر |
| معيار متوافق: | علامة UHF EPC Gen2 (ISO18000-6c). |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
CE 13.56 Mhz Mifare قارئ بطاقات RFID كاتب لتشفير البيانات
| إصدار النظام: | دعم ويندوز 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| تردد العمل: | 13.56 ميجا هرتز |
| منفذ COM: | لوحة مفاتيح USB للكمبيوتر |
بطاقات EM RFID قارئ موقف السيارات المتوسط
| مسافة القراءة: | 65-100 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
بطاقة RFID مزدوجة النطاق UHF 13.56MHz MIFARE لإدارة الوصول
| طريقة القراءة والكتابة: | النوع غير المتصل |
|---|---|
| الهيكل: | بطاقة القراءة والكتابة |
| وضع امدادات الطاقة: | البطاقة السلبية |
تشفير غير خطي قارئ RFID UHF بعيد المدى 15m Max 30dBm قابل للتعديل IP65 للوصول إلى نظام وقوف السيارات
| مسافة القراءة: | 3-15 م |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | <0.5 واط |
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز، 860-868 ميجا هرتز |
قارئ RFID UHF IP65 تشفير TID غير خطي
| مسافة القراءة: | 3-15 م |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | <0.5 واط |
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز، 860-868 ميجا هرتز |
W4G 4G LTE و Ethernet جهاز تحكم محطة وقوف الشبكة المزدوجة مع التغيير التلقائي
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
آلة بطاقات دخول/خروج موقف السيارات لتحقيق إدارة فعالة لموقف السيارات JTPE-1
| إمدادات الطاقة: | تيار متردد 110 ~ 220 فولت |
|---|---|
| واجهات الاتصال: | 1 آر جيه 45، 4 آر إس 232، 1 آر إس 485 |
| سطوع الشاشة: | 900 نت (إل سي دي)، 1500 نت (إل إي دي) |
وحدة تحكم ساحة انتظار متعددة الوظائف 4G لنظام التعرف على لوحات المركبات والتحكم في الحاجز
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |

