جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ access control card reader ] مباراة 118 المنتجات.
مكافحة النسخ 2.4GHz القارئ الفعال RFID الطويل المدى مكاسب 18dBi
| مسافة القراءة: | 1 إلى 30 متر قابل للتعديل |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | 32 بت ذراع Cortex-M3 |
| العمل الحالي: | ≥100 مللي أمبير |
902-928MHz / 860-868MHz الوصول إلى موقف السيارات مشفرة بعيدة المدى UHF RFID القارئ مكافحة الاستنساخ
| مسافة القراءة: | 1-9 م |
|---|---|
| التطبيق: | مواقف السيارات، المستشفى، المكتبة، الشركة، البنك، المتجر |
| إمدادات الطاقة: | محول تيار، مدخل 220 فولت، مخرج 9 فولت/3 أمبير |
13.56 ميغا هرتز رموزة قراءة RFID قصيرة المدى
| مسافة القراءة: | 5 سم |
|---|---|
| العمل الحالي: | ≥100 مللي أمبير |
| معدل الباود: | 9600،ن،8،1 |
GP66 قارئ RFID 125 كيلو هرتز يخترق V-KOOL مسافة القراءة 100 سم
| مسافة القراءة: | 65-100 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
GP66 قارئ RFID 125KHz مستقر مسافة قراءة 100 سم لدخول موقف السيارات
| مسافة القراءة: | 65-100 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
جهاز استشعار حلقة قناة مزدوجة واحد AC DC الطاقة لفتح الباب الصناعي ومراقبة الوصول
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
مضاد للنسخة قراءة RFID UHF بعيدة المدى 9m المدى IP65 30dBm
| مسافة القراءة: | 1-9 م |
|---|---|
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز/860-868 ميجا هرتز |
| هوائي: | الاستقطاب الدائري/الاستقطاب الخطي |
مستشعر الحلقة القناة المزدوجة LD-200 لمستشعر وصول المركبات إلى حاجز وقوف السيارات
| القوة: | 110-240VAC (48 إلى 63Hz) |
|---|---|
| حساسية: | 20-2000μH |
| إعداد الحساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
قارئ UHF مكافحة الإستنساخ مشفر
| مسافة القراءة: | 1-9 م |
|---|---|
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز/860-868 ميجا هرتز |
| هوائي: | الاستقطاب الدائري/الاستقطاب الخطي |

