جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ access control card reader ] مباراة 118 المنتجات.
قارئ بطاقات القربية بعيدة المدى JUTAI GP-99
| مسافة القراءة: | 130 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
قراءة القرب من بطاقات إم إم 1300 ملم لمراقبة وصول نظام وقوف السيارات
| مسافة القراءة: | 130 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
GP-99 بطاقات إم 125 كيلو هرتز قارئ 90-130 سم لمراقبة الوصول إلى موقف السيارات
| مسافة القراءة: | 130 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
GP99 125Khz القربية متوسط المدى قارئ RFID 130cm المدى لمراقبة الوصول إلى موقف السيارات
| مسافة القراءة: | 130 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
قارئ بطاقات الـ (بلوثوث) المشفر بـ (آر إف آي دي) مسافة 15 متراً لمراقبة وصول موقف السيارات
| جهد التشغيل: | تيار مستمر 12-24 فولت/2 أمبير |
|---|---|
| العمل الحالي: | < 500mA |
| واجهة: | RS485، Wg26/G34، RS232 (اختياري) |
قارئ بطاقات بلوتوث مسافة 4m مشفر يستخدم لمراقبة الوصول إلى نظام وقوف السيارات
| مسافة القراءة: | 1-5 م |
|---|---|
| جهد التشغيل: | تيار مستمر 12-24 فولت/2 أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
IP65 GP66 قارئ بطاقات EM متوسطة المدى 100 سم مسافة عمل ثابت لنظام وقوف السيارات
| مسافة القراءة: | 65-100 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
نظام دخول موقف السيارات DC12V / 1A قارئ بطاقات EM متوسطة المدى مع مسافة 100 سم
| مسافة القراءة: | 65-100 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
كاشف حلقة لمواقف السيارات للتحكم في الوصول وبوابات الحواجز
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
UHF RFID الهوائي قراءة التحكم في الوصول بعيدة المدى 902-928MHz/860-868MHz
| مسافة القراءة: | 1-9 م |
|---|---|
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز/860-868 ميجا هرتز |
| هوائي: | الاستقطاب الدائري/الاستقطاب الخطي |

