جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ access control card reader ] مباراة 118 المنتجات.
محرك شاشة LED متعدد الوظائف وجهاز تحكم لعرض المعلومات ودمج الجهاز
| واجهة عرض LED: | HUB75 وHUB08 (قابل للتوسيع إلى HUB12) |
|---|---|
| خطوط العرض التي تسيطر عليها: | 4 خطوط مستقلة |
| اللغات المدعومة: | أكثر من 100 لغة |
وحدة تحكم NED200 متعددة الوظائف للافتات LED ولوحات الإعلانات والشاشات التفاعلية
| واجهة عرض LED: | HUB75 وHUB08 (قابل للتوسيع إلى HUB12) |
|---|---|
| خطوط العرض التي تسيطر عليها: | 4 خطوط مستقلة |
| اللغات المدعومة: | أكثر من 100 لغة |
وحدة تحكم شاشة LED الذكية لـ QR Code النصي متعدد السطر ومعلومات الوقت الحقيقي
| واجهة عرض LED: | HUB75 وHUB08 (قابل للتوسيع إلى HUB12) |
|---|---|
| خطوط العرض التي تسيطر عليها: | 4 خطوط مستقلة |
| اللغات المدعومة: | أكثر من 100 لغة |
نظام إدارة الزوار لـ (جوتاي كلاودز)
| أنواع دعم تحديد الهوية: | رمز الاستجابة السريعة، بطاقة IC، بطاقة وحدة المعالجة المركزية، NFC، إلخ. |
|---|---|
| الواجهة الخارجية:: | إشارة المستوى، WG، المنفذ التسلسلي (يدعم TTUR5485/R5232)، يدعم الفيمتو ثانية P17o |
| مسافة المسح:: | 5 - 15 سم |
مستشعر الكشف عن المركبة قناة واحدة للبوابة قناة مزدوجة لعد الاتجاه
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
كاشف مركبات حلقة 2ch الحثي لمراقبة دخول ومخرجات موقف السيارات
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
جهاز كشف حلقة المركبات مزدوج القناة لجهاز الوصول إلى موقف السيارات
| متطلبات الطاقة: | 110-240VAC (48 إلى 63Hz) |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
نظام توزيع تذاكر مواقف السيارات الذكي (JUTAI)
| مزود الطاقة:: | تيار متردد 110 ~ 220 فولت |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل:: | -30 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية |
| واجهات الاتصال: | RJ45، RS232، RS485 |
ضوء المرور LED عالي الوضوح 200 ملم
| طريقة التحكم: | التحكم في التوقيت |
|---|---|
| مواد الإسكان: | قذيفة معدنية |
| مصدر الضوء: | مصباح LED |
جهاز كشف حركة المرور للسيارات مزدوج القناة
| إمدادات الطاقة: | 12-24فادك |
|---|---|
| أوقات الاستجابة السريعة: | 10-90 مللي ثانية |
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |

