جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ loop detector dual relay ] مباراة 50 المنتجات.
أجهزة استشعار حلقة قناة مزدوجة ثقيلة للكشف عن الشاحنات والحافلات في أنظمة الوقوف
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
جهاز استشعار حلقة قناين مع حكم الاتجاه لأنظمة دخول ومخرج مواقف السيارات
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
W4G 4G LTE و Ethernet جهاز تحكم محطة وقوف الشبكة المزدوجة مع التغيير التلقائي
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
مستشعر الحلقة القناة المزدوجة LD-200 لمستشعر وصول المركبات إلى حاجز وقوف السيارات
| القوة: | 110-240VAC (48 إلى 63Hz) |
|---|---|
| حساسية: | 20-2000μH |
| إعداد الحساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
جهاز كشف حركة المرور للسيارات مزدوج القناة
| إمدادات الطاقة: | 12-24فادك |
|---|---|
| أوقات الاستجابة السريعة: | 10-90 مللي ثانية |
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
مستشعر مركبة بحلقة مزدوجة لبوابة حاجز وقوف السيارات مع كشف شاحنات عالي الحساسية
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
جهاز استشعار مركبة قناين مع وضع الاتجاه لأنظمة حساب مواقف السيارات
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
وحدة تحكم ساحة انتظار متعددة الوظائف 4G لنظام التعرف على لوحات المركبات والتحكم في الحاجز
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
نظام توزيع تذاكر مواقف السيارات الذكي (JUTAI)
| مزود الطاقة:: | تيار متردد 110 ~ 220 فولت |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل:: | -30 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية |
| واجهات الاتصال: | RJ45، RS232، RS485 |

