جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ rfid control system one door controller ] مباراة 74 المنتجات.
قارئ بطاقات RFID مشفر بالبلوتوث
| جهد التشغيل: | تيار مستمر 12-24 فولت/2 أمبير |
|---|---|
| العمل الحالي: | < 500mA |
| واجهة الاتصالات: | RS485، Wg26/G34، RS232 (اختياري) |
بطاقة RFID مزدوجة النطاق UHF 13.56MHz MIFARE لإدارة الوصول
| طريقة القراءة والكتابة: | النوع غير المتصل |
|---|---|
| الهيكل: | بطاقة القراءة والكتابة |
| وضع امدادات الطاقة: | البطاقة السلبية |
جهاز استشعار حلقة قناة مزدوجة واحد AC DC الطاقة لفتح الباب الصناعي ومراقبة الوصول
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
قارئ بطاقات الـ (بلوثوث) المشفر بـ (آر إف آي دي) مسافة 15 متراً لمراقبة وصول موقف السيارات
| جهد التشغيل: | تيار مستمر 12-24 فولت/2 أمبير |
|---|---|
| العمل الحالي: | < 500mA |
| واجهة: | RS485، Wg26/G34، RS232 (اختياري) |
كاشف حلقة مزدوجة صناعي للأبواب عالية السرعة والتحكم في الفصل
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
مستشعر الستار الضوئي للسلامة عالي الحساسية المستخدم لسلامة الباب عالي السرعة
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
|---|---|
| الرمز السريع: | 8531100000 |
| المواصفات: | 112*13*8.5 |
جهاز استشعار باب الخلايا الضوئية بالأشعة تحت الحمراء
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
|---|---|
| الرمز السريع: | 8531100000 |
| المواصفات: | 112*13*8.5 |
30m في الكشف عن أشعة الشمس IP65 180 درجة تدوير ستارة الضوء السلامة لفتح الباب الصناعي الكبير
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
|---|---|
| الرمز السريع: | 8531100000 |
| المواصفات: | 112*13*8.5 |
كاشف حلقة قناة مزدوجة لتحكم المسار وتصنيف المركبات
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
كاشف حلقة لمواقف السيارات للتحكم في الوصول وبوابات الحواجز
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |

