جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ rfid control system one door controller ] مباراة 74 المنتجات.
ملحقات أمان البوابات الصناعية جهاز استشعار الستائر الضوئية تحت الحمراء مع خروج No/Nc
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
|---|---|
| الرمز السريع: | 8531100000 |
| المواصفات: | 112*13*8.5 |
الحاجز الضوئي للسلامة مضاد للضغط الخلية الضوئية 180 درجة أفقي
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
|---|---|
| الرمز السريع: | 8531100000 |
| المواصفات: | 112*13*8.5 |
جهاز استشعار الستارة الضوئية تحت الحمراء 1m 4 أشعة
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
|---|---|
| الرمز السريع: | 8531100000 |
| المواصفات: | 112*13*8.5 |
IP65 الضوء الأمني جهاز استشعار الستار أجهزة استشعار الضوء 30m
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
|---|---|
| الرمز السريع: | 8531100000 |
| المواصفات: | 112*13*8.5 |
جهاز كشف حلقة المركبات مزدوج القناة لجهاز الوصول إلى موقف السيارات
| متطلبات الطاقة: | 110-240VAC (48 إلى 63Hz) |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
110-240 فولت كاشف مركبات حلقة قناة مزدوجة
| متطلبات الطاقة: | 110-240VAC (48 إلى 63Hz) |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
الضوء المقاوم للماء للسلامة جهاز استشعار الستار أشعة قابلة للتخصيص مراقبة السلامة السكنية
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
|---|---|
| الرمز السريع: | 8531100000 |
| المواصفات: | 112*13*8.5 |
IP65 شبكة السلامة المقاومة للأشعة فوق البنفسجية في الهواء الطلق الكشف عن 30 متر مراقبة السلامة السكنية
| IP Rating: | IP65 |
|---|---|
| HS Code: | 8531100000 |
| Specification: | 112*13*8.5 |
مستشعر الحلقة القناة المزدوجة LD-200 لمستشعر وصول المركبات إلى حاجز وقوف السيارات
| القوة: | 110-240VAC (48 إلى 63Hz) |
|---|---|
| حساسية: | 20-2000μH |
| إعداد الحساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
كاشف حلقة مركبة قناة مزدوجة واحدة حساسية قابلة للتعديل لنظام حركة المرور عند بوابة وقوف السيارات
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |

