جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ rfid access control card reader ] مباراة 92 المنتجات.
مضاد للنسخة قراءة RFID UHF بعيدة المدى 9m المدى IP65 30dBm
| مسافة القراءة: | 1-9 م |
|---|---|
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز/860-868 ميجا هرتز |
| هوائي: | الاستقطاب الدائري/الاستقطاب الخطي |
قارئ مكافحة الإستنساخ UHF قارئ RFID 860 960 ميغاهرتز 9m IP65 قابلة للتخصيص
| مسافة القراءة: | 1-9 م |
|---|---|
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز/860-868 ميجا هرتز |
| هوائي: | الاستقطاب الدائري/الاستقطاب الخطي |
بطاقات إم 125 كيلو هرتز ويقرأ RFID IP65
| مسافة الكشف: | 15 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
قارئ UHF مكافحة الإستنساخ مشفر
| مسافة القراءة: | 1-9 م |
|---|---|
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز/860-868 ميجا هرتز |
| هوائي: | الاستقطاب الدائري/الاستقطاب الخطي |
قارئ RFID UHF بعيد المدى مع علامة الزجاج الأمامي وواجهة منفذ متسلسل
| مسافة القراءة: | 1-9 م |
|---|---|
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز/860-868 ميجا هرتز |
| هوائي: | الاستقطاب الدائري/الاستقطاب الخطي |
125 كيلو هرتز سطح المكتب بطاقة إم إصدار بطاقة RFID كاتب بطاقة دعم ويندوز 98/2000/XP/2003
| إصدار النظام: | دعم ويندوز 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| تردد العمل: | 125 كيلو هرتز |
| منفذ COM: | لوحة مفاتيح USB للكمبيوتر |
جهاز استشعار حلقة قناة مزدوجة واحد AC DC الطاقة لفتح الباب الصناعي ومراقبة الوصول
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
مستشعر الحلقة القناة المزدوجة LD-200 لمستشعر وصول المركبات إلى حاجز وقوف السيارات
| القوة: | 110-240VAC (48 إلى 63Hz) |
|---|---|
| حساسية: | 20-2000μH |
| إعداد الحساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
كاشف حلقة قناة مزدوجة لتحكم المسار وتصنيف المركبات
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
كاشف حلقة مزدوجة صناعي للأبواب عالية السرعة والتحكم في الفصل
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |

