جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ rfid access control card reader ] مباراة 92 المنتجات.
IP65 قارئ بطاقات تحكم الوصول RFID لنظام تحديد المركبات التلقائي
| مسافة القراءة: | 3-15 م |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | <0.5 واط |
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز، 860-868 ميجا هرتز |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
EM4200 125K القربية EM RFID بطاقة هوية مقاومة للماء لمراقبة الوصول إلى الباب
| طريقة القراءة والكتابة: | النوع غير المتصل |
|---|---|
| وضع امدادات الطاقة: | البطاقة السلبية |
| التكرار: | تردد منخفض |
GP99 125Khz القربية متوسط المدى قارئ RFID 130cm المدى لمراقبة الوصول إلى موقف السيارات
| مسافة القراءة: | 130 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
قارئ بطاقات القربية بعيدة المدى JUTAI GP-99
| مسافة القراءة: | 130 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
قراءة القرب من بطاقات إم إم 1300 ملم لمراقبة وصول نظام وقوف السيارات
| مسافة القراءة: | 130 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
بطاقات GP-99 EM 1.5m قراءة القربية المتوسطة المدى لنظام التحكم في الوصول إلى مواقف السيارات
| مسافة القراءة: | 130 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
GP-99 بطاقات إم 125 كيلو هرتز قارئ 90-130 سم لمراقبة الوصول إلى موقف السيارات
| مسافة القراءة: | 130 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
قارئ بطاقات RFID UHF بعيدة المدى 15M بعيدة المدى 12dB Wiegand RS232 485 IP65 تشفير TID
| مسافة القراءة: | 3-15 م |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | <0.5 واط |
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز، 860-868 ميجا هرتز |
قارئ بطاقات UHF بعيدة المدى تغطية 15M مع هوائي 12dB ويكاند RS232 485 IP65
| مسافة القراءة: | 3-15 م |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | <0.5 واط |
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز، 860-868 ميجا هرتز |

