جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ rfid access control card reader ] مباراة 92 المنتجات.
13.56 ميغا هرتز قارئ RFID مشفر
| مسافة القراءة: | 5 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 3A |
| العمل الحالي: | ≥100 مللي أمبير |
بطاقات EM RFID قارئ موقف السيارات المتوسط
| مسافة القراءة: | 65-100 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
بطاقة RFID مزدوجة النطاق UHF 13.56MHz MIFARE لإدارة الوصول
| طريقة القراءة والكتابة: | النوع غير المتصل |
|---|---|
| الهيكل: | بطاقة القراءة والكتابة |
| وضع امدادات الطاقة: | البطاقة السلبية |
تشفير غير خطي قارئ RFID UHF بعيد المدى 15m Max 30dBm قابل للتعديل IP65 للوصول إلى نظام وقوف السيارات
| مسافة القراءة: | 3-15 م |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | <0.5 واط |
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز، 860-868 ميجا هرتز |
قارئ RFID UHF IP65 تشفير TID غير خطي
| مسافة القراءة: | 3-15 م |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | <0.5 واط |
| نطاق التردد: | 902-928 ميجا هرتز، 860-868 ميجا هرتز |
مكافحة النسخ 2.4GHz القارئ الفعال RFID الطويل المدى مكاسب 18dBi
| مسافة القراءة: | 1 إلى 30 متر قابل للتعديل |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | 32 بت ذراع Cortex-M3 |
| العمل الحالي: | ≥100 مللي أمبير |
902-928MHz / 860-868MHz الوصول إلى موقف السيارات مشفرة بعيدة المدى UHF RFID القارئ مكافحة الاستنساخ
| مسافة القراءة: | 1-9 م |
|---|---|
| التطبيق: | مواقف السيارات، المستشفى، المكتبة، الشركة، البنك، المتجر |
| إمدادات الطاقة: | محول تيار، مدخل 220 فولت، مخرج 9 فولت/3 أمبير |
GP66 قارئ RFID 125 كيلو هرتز يخترق V-KOOL مسافة القراءة 100 سم
| مسافة القراءة: | 65-100 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
GP66 قارئ RFID 125KHz مستقر مسافة قراءة 100 سم لدخول موقف السيارات
| مسافة القراءة: | 65-100 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
13.56 ميغا هرتز رموزة قراءة RFID قصيرة المدى
| مسافة القراءة: | 5 سم |
|---|---|
| العمل الحالي: | ≥100 مللي أمبير |
| معدل الباود: | 9600،ن،8،1 |

