جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ all in one gate opener controller ] مباراة 174 المنتجات.
رادار حاجز وقوف المركبات المضاد للصدام
| تردد التشغيل: | 24.150 جيجا هرتز |
|---|---|
| الجهد المدخل: | 10-24VDC |
| تتابع الاتصال: | 1A@24VDC/التيار المتناوب |
كشف المركبات من خلال كاشف الحلقة حساسية عالية لبوابة حاجز نظام وقوف السيارات كشف الشاحنات الكبيرة
| متطلبات الطاقة: | 110-240VAC (48 إلى 63Hz) |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
كاشف مركبات حلقة 2ch الحثي لمراقبة دخول ومخرجات موقف السيارات
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
جهاز استشعار حلقة قناة مزدوجة واحد AC DC الطاقة لفتح الباب الصناعي ومراقبة الوصول
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
جهاز استشعار رادار مكافحة السقوط لـ 24 جيجاهرتز
| تردد التشغيل: | 24.150 جيجا هرتز |
|---|---|
| الجهد المدخل: | 10-24VDC |
| تتابع الاتصال: | 1A@24VDC/التيار المتناوب |
جهاز استشعار ضوئي كهربائي قابل للتخصيص ضد أشعة الشمس للبوابة الصناعية الكبيرة 30m
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
|---|---|
| الرمز السريع: | 8531901000 |
| حجم الحزمة: | 12.00 سم * 11.70 سم * 4.30 سم |
بوابة صناعية 150 سم 8 مجموعة الأشعة الخلايا الضوئية مضادة للضغط ضوء السلامة الستار 8m المدى
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
|---|---|
| السمة: | مقاومة للتآكل |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
جهاز استشعار الميكروويف للسرعة العالية أبواب المظلة المتحركة / باب التراص الصناعي
| انتاج |: | 2 Relays Output. 2 مرحلات الإخراج. Max.48 VAC/DC. الحد الأقصى 48 فولت تيار م |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | 12-28 فولت تيار متردد، 12-36 فولت تيار مستمر |
| التكرار: | 24.125 جيجا هرتز |
الستار الضوئي للسلامة ضد الاصطدام للبوابة الصناعية
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
|---|---|
| السمة: | مقاومة للتآكل |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
رادار الدوبلر الميكروويف IP65 الأبواب الصناعية التلقائية الأبواب الحواجز الكشف عن المركبات
| انتاج |: | 2 Relays Output. 2 مرحلات الإخراج. Max.48 VAC/DC. الحد الأقصى 48 فولت تيار م |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | 12-28 فولت تيار متردد، 12-36 فولت تيار مستمر |
| التكرار: | 24.125 جيجا هرتز |

