جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ all in one gate opener controller ] مباراة 174 المنتجات.
مستشعر الأشعة تحت الحمراء لـ JUTAI 30m لمدى الكشف للبوابات المتحركة وحواجز المركبات
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
|---|---|
| الرمز السريع: | 8531901000 |
| حجم الحزمة: | 12.00 سم * 11.70 سم * 4.30 سم |
جهاز استشعار الأشعة تحت الحمراء المقاوم للشمس لحواجز الوقوف والأبواب التلقائية - اكتشاف 30m
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP65 |
|---|---|
| الرمز السريع: | 8531901000 |
| حجم الحزمة: | 12.00 سم * 11.70 سم * 4.30 سم |
ضوء الشمس المقاوم للماء جهاز استشعار عاكس خارجية بوابات سيارات أوتوماتيكية
| النموذج رقم: | IRR-7R |
|---|---|
| المواد: | ABS + بيسي |
| السمة: | مقاومة درجات الحرارة المنخفضة |
حاجز ضوئي أمان بمدى 8 أمتار، NO NC اختياري لأبواب التخزين الباردة وبوابات المرآب
| تصنيف IP: | IP67 |
|---|---|
| وظيفة: | تقطيع |
| الاستشعار عن بعد: | 8m |
أوتم أودم جهاز استشعار ستائر الضوء للسيطرة السريعة على سلامة الباب الصناعي
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
|---|---|
| السمة: | مقاومة للتآكل |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
بطاقات GP-99 EM 1.5m قراءة القربية المتوسطة المدى لنظام التحكم في الوصول إلى مواقف السيارات
| مسافة القراءة: | 130 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
قراءة القرب من بطاقات إم إم 1300 ملم لمراقبة وصول نظام وقوف السيارات
| مسافة القراءة: | 130 سم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | DC12V / 1A |
| العمل الحالي: | ≥450 مللي أمبير |
أجهزة استشعار للسيطرة السريعة على السلامة
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
|---|---|
| السمة: | مقاومة للتآكل |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
مستشعر الخلايا الضوئية الأشعة تحت الحمراء العاكسة لسلامة بوابة حاجز الموقف IRR-7R
| النموذج رقم: | IRR-7R |
|---|---|
| المواد: | ABS + بيسي |
| السمة: | مقاومة درجات الحرارة المنخفضة |
نظام أمن الباب الذكي من GateLink WiFi حل كامل للوصول والرصد والإدارة عن بعد
| إخراج التتابع: | 4 طريق |
|---|---|
| مدخلات التتابع: | 3 طريق |
| يتواصل: | واي فاي/4G |

