جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ all in one gate opener controller ] مباراة 174 المنتجات.
كاشف حلقة الحاجز المزدوج للقناة LD-202 12-24VADC 15-2000uH
| إمدادات الطاقة: | 12-24فادك |
|---|---|
| أوقات الاستجابة السريعة: | 10-90 مللي ثانية |
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
كاشف حلقة البوابة لأبواب الحواجز الصناعية مؤشر دائرة قصر وفتح موثوق به
| توريد الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| حساسية: | 20-2000μH |
| التنظيم الحسي: | 6 طرق قابلة للتحديد/أعلى 0.010%DL/L/أدنى 2.56%DL/L |
كاشف مركبات ثنائي القناة للبوابة الآلية والأتمتة الصناعية
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
مستشعر الكشف عن المركبة قناة واحدة للبوابة قناة مزدوجة لعد الاتجاه
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
نظام الوصول الذكي للبوابة مع مشروع إدارة السحابة والتحكم في المجموعة
| إخراج التتابع: | 4 طريق |
|---|---|
| مدخلات التتابع: | 3 طريق |
| يتواصل: | واي فاي/4G |
كاشف حلقة لمواقف السيارات للتحكم في الوصول وبوابات الحواجز
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
جهاز تحكم بالبوابة مُفعّل بشبكة الواي فاي مع نظام اتصال داخلي بكاميرا مُدمجة ومنصة إعلانية
| إخراج التتابع: | 4 طريق |
|---|---|
| مدخلات التتابع: | 3 طريق |
| يتواصل: | واي فاي/4G |
جهاز تحكم تطبيق GateLink WiFi Cloud لتشغيل Gate Automation و Video Intercom
| إخراج التتابع: | 4 طريق |
|---|---|
| مدخلات التتابع: | 3 طريق |
| يتواصل: | واي فاي/4G |
نظام التحكم في البوابة اللاسلكية مع نظام الاتصال الداخلي عبر التطبيق، رؤية ليلية عالية الدقة، وتكامل RS485
| إخراج التتابع: | 4 طريق |
|---|---|
| مدخلات التتابع: | 3 طريق |
| يتواصل: | واي فاي/4G |
جهاز تحكم الباب الذكي الواي فاي مفتوح عن بعد مغلق عبر التطبيق دخول بدون مفتاح في أي وقت
| تتابع الانتاج: | 4 طريقة |
|---|---|
| مدخلات التتابع: | 3 طريقة |
| يتواصل: | واي فاي / 4G |

