جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ ld 100 loop detector ] مباراة 61 المنتجات.
كاشف حلقة البوابة لأبواب الحواجز الصناعية مؤشر دائرة قصر وفتح موثوق به
| توريد الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| حساسية: | 20-2000μH |
| التنظيم الحسي: | 6 طرق قابلة للتحديد/أعلى 0.010%DL/L/أدنى 2.56%DL/L |
كاشف حلقة مركبة قناة واحدة مع 12-24VADC لسلامة بوابة حاجز الوقوف
| توريد الطاقة: | 12-24فادك |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000μH |
| حساسية: | 6 طرق قابلة للتحديد/أعلى 0.010%DL/L/أدنى 2.56%DL/L |
كاشف حلقة لمراقبة وصول أنظمة حركة المرور التردد القابل للتعديل المنازل المقاومة للطقس
| توريد الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| حساسية: | 20-2000μH |
| التنظيم الحسي: | 6 طرق قابلة للتحديد/أعلى 0.010%DL/L/أدنى 2.56%DL/L |
كاشف حلقة مع خروج رله مزدوج DIP المفتاح قابلة للتكوين كابينة الرسوم استخدام نظام وقوف السيارات
| توريد الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| حساسية: | 20-2000μH |
| التنظيم الحسي: | 6 طرق قابلة للتحديد/أعلى 0.010%DL/L/أدنى 2.56%DL/L |
كاشف حلقة المركبات أحادي القناة، حساسية قابلة للتعديل، مستشعر بوابة مواقف السيارات LD100 LD102
| توريد الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| حساسية: | 20-2000μH |
| التنظيم الحسي: | 6 طرق قابلة للتحديد/أعلى 0.010%DL/L/أدنى 2.56%DL/L |
110-240 فولت جهاز استشعار حلقة الحاجز المزدوج القناة الواحدة LD-100 كاشف المركبات
| توريد الطاقة: | 110-240 فولت |
|---|---|
| نطاق الحساسية: | 20-2000μH |
| إعداد الحساسية: | 6 طرق قابلة للتحديد/أعلى 0.010%DL/L/أدنى 2.56%DL/L |
أجهزة الكشف عن الحلقات للبوابات الآلية 20-2000uH إعادة ضبط حماية البرق التلقائية
| توريد الطاقة: | 12-24فادك |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000μH |
| حساسية: | 6 طرق قابلة للتحديد/أعلى 0.010%DL/L/أدنى 2.56%DL/L |
110-240 فولت قناة واحدة لجهاز الكشف عن حواجز الصعود 40000 فولت الحماية من البرق
| توريد الطاقة: | 110-240 فولت |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000μH |
| حساسية: | 6 طرق قابلة للتحديد/أعلى 0.010%DL/L/أدنى 2.56%DL/L |
كاشف الحلقة سلسلة LD قناة واحدة ومزدوجة حساسية عالية غلاف مقاوم للعوامل الجوية
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
كاشف حلقة لمواقف السيارات للتحكم في الوصول وبوابات الحواجز
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |

