جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ oem 24v led traffic light ] مباراة 6 المنتجات.
مصباح إشارة المرور LED 24V IP65 لأبواب المرآب وتطبيقات الطرق المختلفة
| مواد الإسكان: | قذيفة معدنية |
|---|---|
| مصدر الضوء: | مصباح LED |
| اللون: | أخضر أحمر |
مؤشر حركة المرور عالي التدفق 100 ملم
| طريقة التحكم: | التحكم في التوقيت |
|---|---|
| مواد الإسكان: | قذيفة معدنية |
| مصدر الضوء: | مصباح LED |
كاشف مركبات بقناة مزدوجة واحدة لبوابة حاجز مواقف السيارات ونظام العد
| متطلبات الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| توريد الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000μH |
| حساسية: | 6 طرق قابلة للتحديد/أعلى 0.010%DL/L/أدنى 2.56%DL/L |
Single Channel Vehicle Loop Sensor for Parking Barrier Gates Trucks Motorcycles and Industrial Forklifts
| توريد الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000μH |
| حساسية: | 6 طرق قابلة للتحديد/أعلى 0.010%DL/L/أدنى 2.56%DL/L |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| توريد الطاقة: | 12-24V |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000μH |
| حساسية: | 6 طرق قابلة للتحديد/أعلى 0.010%DL/L/أدنى 2.56%DL/L |
1

