جميع المنتجات
-
أجهزة استشعار ستارة الضوء الآمن
-
أجهزة استشعار الحركة
-
أجهزة استشعار الخلايا الضوئية تحت الحمراء
-
كاشف حلقة
-
جهاز استشعار سلامة بوابة الحاجز
-
قارئ UHF
-
قارئ بطاقة RFID
-
نظام وقوف السيارات
-
نظام إدارة الزوار
-
نظام التحكم في الوصول
-
جهاز الإرسال والإستقبال عن بعد
-
مفتاح الباب اللاسلكي
-
نظام إشارات المرور
-
زر التغيير
-
بوروكمرحباً (نورمان) تذكرت للتو أنني لم أخبرك كل شيء سار على ما يراملقد أحبوا العنصر (على افتراض أنه سيستمر لمدة 10 سنوات أو نحو ذلك) -
(كيران)أجل، لا أشك في ذلك، (جوتاي) هي واحدة من أكثر الشركات ثقة التي قابلتها في الصين
الكلمات الدالة [ industrial rolling door sensor ] مباراة 82 المنتجات.
الصمغ الكامل IP67 السلامة الشاشة الضوئية تحت الحمراء عدسة مضادة للضوء 8 متر الكشف
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Feature: | Corrosion Resistant |
| IP Rating: | IP67 |
500 ملم 8-شعاع أمان الضوء الفارغ جهاز استشعار الستار IP67 مقاوم للماء 30ms سرعة الاستجابة
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
|---|---|
| الاستشعار عن بعد: | 8 م |
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
30ms الاستجابة السريعة للغاية للضوء السريع للسلامة للأسوار المنزلقة التلقائية الصناعية
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
|---|---|
| الوظيفة: | تقطيع |
| الاستشعار عن بعد: | 8 م |
IP67 تصنيف 30ms استجابة للضوء الحماية الستار لأبواب التخزين البارد الصناعي
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
|---|---|
| الوظيفة: | تقطيع |
| الاستشعار عن بعد: | 8 م |
حاجز ضوئي أمان بمدى 8 أمتار، NO NC اختياري لأبواب التخزين الباردة وبوابات المرآب
| تصنيف IP: | IP67 |
|---|---|
| وظيفة: | تقطيع |
| الاستشعار عن بعد: | 8m |
IP67 تصنيف الألومنيوم الضوء السلامة الستار 8 شعاع 20ms استجابة الأبواب القطاعية AGV
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
|---|---|
| الوظيفة: | تقطيع |
| الاستشعار عن بعد: | 8 م |
110-240 فولت كاشف مركبات حلقة قناة مزدوجة
| متطلبات الطاقة: | 110-240VAC (48 إلى 63Hz) |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
جهاز كشف حلقة المركبات مزدوج القناة لجهاز الوصول إلى موقف السيارات
| متطلبات الطاقة: | 110-240VAC (48 إلى 63Hz) |
|---|---|
| نطاق الدوران الذاتي: | 20-2000uh |
| حساسية: | 16 طريقة قابلة للتحديد/ الأعلى 0.010% ديسيلتر/لتر/الأدنى 2.56% |
الستار الضوئي تحت الحمراء IP67
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
|---|---|
| السمة: | مقاومة للتآكل |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
النموذج النحيل للستائر الخفيفة 8m مدى الكشف مع خروج رلاي
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
|---|---|
| السمة: | مقاومة للتآكل |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |

